• 20 мая 2017, суббота
  • Москва, ул. Пятницкая 56к1

Шерстяная акварель. Картины из шерсти

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческая мастерская "Золотой единорог"
2504 дня назад
20 мая 2017 c 12:00 до 17:00
Москва
ул. Пятницкая 56к1

Творческая мастерская «Золотой единорог» приглашает всех желающих провести в спокойном и комфортном мире творчества, позабыв о своих повседневных делах и заботах, несколько неповторимых и приятных часов. Мы рисуем большие картины форматом 30*40 и наши работы не отличаются упрощенностью. Вы научитесь изображать осадки, ветра, туманности, тени и много другое. Узнаете как незаметно переходить от цвета к цвету, порою смешивая шерстяные пряди разных цветов, создавая новую гамму. На наших занятиях с помощью опытного преподавателя вы с легкостью сделаете достойную картину, которую не стыдно будет повесить на стену или подарить ее близкому другу. Все необходимые материалы и инструменты предоставляются и входят в стоимость занятий, ничего дополнительно приобретать не нужно. Чай и печеньки обещаем)

Картина из шерсти, сюжет на ваш выбор. На этом мастер-классе  вы сможете выбрать изображение из предложенных мастером или принести свое.

К концу мастер-класса у вас получится  законченная работа, помещенная в рамку под стекло. Рамки предоставляются  на выбор и также входят в стоимость занятий.

Полное расписание по шерстяной акварели https://zolotoy-edinorog.ru/categor...

Телефон для связи и записи на занятия +7(495)005-98-58

Фото работы одного из участников наших  мастер-классов

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше